19/21 SETTEMBRE 2021 FIERA MILANO
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " Calzature classiche "

Padiglione: 2 - Stand: K36
it via Longhena, 1, Bologna (BO)

Padiglione: 4 - Stand: P23 R24
de Riedstrasse 52, Westerheim

Padiglione: 4 - Stand: E02
ma 22 RUE LE CATELET CASABLANCA, Casablanca

Padiglione: 4 - Stand: F34
it Via Enrico Mattei,6, Fermo (FM)

Padiglione: 1 - Stand: H21 K26
it ZONA IND. VIA VIII STRADA N. 27, FOSSO' (VE)

Padiglione: 4 - Stand: L34
it Via Giotto, 14, Grumo Nevano (NA)

Padiglione: 6 - Stand: G01
pt AV FERREIRA DE CASTRO, 1220, CARREGOSA

Padiglione: 3 - Stand: C25 D28
pl Stanisław Dolny 362, Kalwaria Zebrzydowska

Padiglione: 3 - Stand: K10
it A.DE GASPERI, 9, Monte San Pietrangeli (FM)

Padiglione: 3 - Stand: E02
it VIA VENEZIA 28, STRA (VE)

Padiglione: 6 - Stand: B02 C01
pt R Cidade de Guimarães, 187, GUIMARÃES

Padiglione: 1 - Stand: ED02
br Rua dos Pereiras, 288, Uberlândia

Padiglione: 6 - Stand: D11
br AVENIDA BRASIL 3251 - JARDIM PAULISTANO, FRANCA

Padiglione: 6 - Stand: C40 C44
de Sepp-Weidinger-Weg 32, Gangkofen

Padiglione: 4 - Stand: K13 L14
es ELCHE PARQUE EMPRESARIAL. C/JUAN DE LA CIERVA, 18, Elche

Padiglione: 2 - Stand: H01 H03
it via Vittorio Veneto, 32, Capolona (AR)

Padiglione: 3 - Stand: B10
it QUARTIERE DELL'INDUSTRIA III STRADA 1, FIESSO D'ARTICO (VE)

Padiglione: 6 - Stand: C30 D29
de zur schlenkhecke 4, Langenfeld

Padiglione: 2 - Stand: K29 L30
fr RUE DE FLETEAU, CHATEAU-RENAULT

Padiglione: 4 - Stand: K23
pl WAWRZYNIAKA 43, GORZÓW WIELKOPOLSKI

Padiglione: 4 - Stand: K23
pl Wawrzyniaka 43, Gorzów Wielkopolski

Padiglione: 1 - Stand: B29 C30
it Via Oslavia 3, Tradate (VA)

Padiglione: 2 - Stand: P25 Q26
it via monte santo 38, Verolavecchia (BS)

Padiglione: 3 - Stand: F10
it VIA FOSSACECA, 33, PORTO SAN GIORGIO (FM)

Padiglione: 3 - Stand: D22 D24
fr 133 CHEMIN DE ST MARC, PLAN DE GRASSE

Padiglione: 6 - Stand: B14
tr ikitelli osb aymakkop sanayi sitesi b7 blok no 7B/81, istanbul

Padiglione: 3 - Stand: E13bis
it VIA DELL'ECONOMIA, 64, San Mauro Pascoli (FC)

Padiglione: 6 - Stand: F43
de Pleidelsheimer Straße 15, Bietigheim-Bissingen

Padiglione: 4 - Stand: B10
bg Mihail Takev 148 A, Peshtera

Padiglione: 4 - Stand: S09 T12
tr IKITELLI O.S.B. MAHALLESI AYMAKOOP SANAYI SITESI C-2 BLOK NO: 22 BASAKSEHIR, İSTANBUL

Padiglione: 4 - Stand: R12
br RS 239 - Km 17,5 - Num. 4400, Novo Hamburgo

Padiglione: 6 - Stand: E23
it Via delle Nazioni, 3, Bussolengo (VR)

Padiglione: 4 - Stand: P24
be LINDESTRAAT 58, OUDENAARDE

Padiglione: 4 - Stand: F12
it via duchessa d'andria 185, trani (BT)

Padiglione: 4 - Stand: D01
it ZONA ASI AVERSA NORD - Polo Calzaturiero Unica, CARINARO (CE)

Padiglione: 1 - Stand: C24
it VIA MARCO BIAGI N.3, Montegranaro (FM)

Padiglione: 2 - Stand: R07 R09
pl Zebrzydowice 141, Kalwaria Zebrzydowska

Padiglione: 4 - Stand: F21
it via Enrico Fermi 20, Fucecchio (FI)

Padiglione: 3 - Stand: L01
it Piazza Bice Piacentini,24, San Benedetto Del Tronto (AP)

Padiglione: 2 - Stand: N24
it VIA SILVIO PELLICO, 38, PONTEDERA (PI)

Padiglione: 3 - Stand: F19
it VIA CESANENSE, 174, MONTE PORZIO (PU)

Padiglione: 3 - Stand: L11
it Str. Prov.le Brancadoro scn, Sant'Elpidio a Mare (FM)

Padiglione: 4 - Stand: H25
it via Alpi 75/A, MONTEGRANARO (FM)

Padiglione: 1 - Stand: A29
it VIA CASTIGLIONE, 33, BOLOGNA (BO)

Padiglione: 1 - Stand: D11
it Aversa Nord, Carinaro (CE)

Padiglione: 1 - Stand: C33
it VIA FONDA N.9, CERRETO GUIDI (FI)

Padiglione: 3 - Stand: A21
it via Paolo Soprani, 48/50, RECANATI (MC)

Padiglione: 3 - Stand: K01 K05 L02 L06
it Via del Seprio 54, Lomazzo (CO)

Padiglione: 4 - Stand: K34
it Strada Consortile, ASI Polo UNICA Lotto B16 BIS, Carinaro (CE)

Padiglione: 2 - Stand: N31 P28
it VIA G.B. VERCI, 40, Bassano del Grappa (VI)

Padiglione: 3 - Stand: G10
it VIA DEL PARLAMENTO EUROPEO, 11, Scandicci (FI)

Padiglione: 4 - Stand: L01 M02
nl Grotestraat 2, Waalwijk

Padiglione: 1 - Stand: E22
it info@calzaturificiocaf.it, Montegranaro (FM)

Padiglione: 3 - Stand: B21
es C/ INDUSTRIA, Nº 5, ALMANSA-ALBACETE

Padiglione: 3 - Stand: H01 H03 H05
it viale olimpico 5-b, Casandrino (NA)

Padiglione: 4 - Stand: G07 G11
it Via Tabellata n.68, CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)

Padiglione: 4 - Stand: B01
it ZONA A.S.I. AVERSA NORD-PRESSO CONSORZIO IMPRE.CO, CARINARO (CE)

Padiglione: 1 - Stand: C16
it VIA ENRICO FERMI N.25, AVERSA (CE)

Padiglione: 2 - Stand: D12
it Madonna Concezione, Monte San Giusto (MC)

Padiglione: 4 - Stand: F12
it via duchessa d'andria 185, trani (BT)

Padiglione: 6 - Stand: E52
de BLOCKSBERGSTRASSE 158, Pirmasens

Padiglione: 2 - Stand: N03
it Viale delle Terme, 15, Galzignano Terme (PD)

Padiglione: 4 - Stand: H01
br BR 116, km221 - 9600, Dois Irmaos

Padiglione: 1 - Stand: C23
it via Rocco Galdieri n.20/22, Arzano (NA)

Padiglione: 1 - Stand: H24
it via Lungolago Duca Degli Abruzzi 166, VARESE (VA)

Padiglione: 4 - Stand: L33
it Via Massimo Stanzione 8, Frattamaggiore (NA)

Padiglione: 2 - Stand: Q11 R12
es ALFRED NOBEL Nº6, ELCHE

Padiglione: 4 - Stand: E12
it VIA GRAMSCI 20, AVERSA (CE)

Padiglione: 6 - Stand: F10 G09
it VIALE DEI CERRI 49, CERRO MAGGIORE (MI)

Padiglione: 4 - Stand: F13 G14
it RACCORDO VILLA BONAFEDE 21, Porto Sant'Elpidio (FM)

Padiglione: 6 - Stand: E24 F17
it Via Kennedy, 46, VEROLANUOVA (BS)

Padiglione: 6 - Stand: F30
it STRADA PROVINVCIALE MACERATESE N 128, Civitanova Marche (MC)

Padiglione: 3 - Stand: D21 E22
pl STANISLAW DOLNY 400 A, KALWARIA ZEBRZYDOWSKA

Padiglione: 3 - Stand: D21 E22
pl STANISLAW DOLNY 400A, KALWARIA ZEBRZYDOWSKA

Padiglione: 4 - Stand: C01
it ZONA INDUSTRIALE AVERSA NORD, Carinaro (CE)

Padiglione: 1 - Stand: E11 F12
es Avda. de Madrid, 70, Almansa

Padiglione: 3 - Stand: N23
tr IOSB, AYKOSAN SANAYI SITESI, 2. KISIM 11. ADA D BLOK BASAKSEHIR, Istanbul

Padiglione: 2 - Stand: C10
it via Pola, nr 21/23, Montegranaro (FM)

Padiglione: 6 - Stand: F24 G23
pt QUINTA DA DEVESA - ATÃES, GUIMARÃES

Padiglione: 4 - Stand: E27
it Viale Olimpico 29, Aversa (CE)

Padiglione: 4 - Stand: C24
it Via S. Tenente G. Esposito 60/64, Casavatore (NA)

Padiglione: 1 - Stand: E12
pt RODOVIA DE COVAS - URGESES, GUIMARAES

Padiglione: 2 - Stand: F19
it VIA DELL’INDUSTRIA 53, Fermo (FM)

Padiglione: 3 - Stand: M10
it via XX settembre, 58, Porto Sant'Elpidio (FM)

Padiglione: 6 - Stand: F40 F42
pt R D. Afonso Henriques, 1102, GUIMARÃES

Padiglione: 6 - Stand: C31
pt MONTEZELO - FRIANDE, FELGUEIRAS

Padiglione: 2 - Stand: N36
tr Mehmet Akif Cad. Kiraz Sok. No: 8, Güngören

Padiglione: 2 - Stand: K12
it Via XXIV GIUGNO 39, SOLFERINO (MN)

Padiglione: 4 - Stand: E24
it VIA CARACCIOLO 14, Napoli (NA)

Padiglione: 4 - Stand: K34
it Strada Consortile, ASI Polo UNICA Lotto B16 BIS, Carinaro (CE)

Padiglione: 6 - Stand: H16
gr 18 DAMVERGI str - PERISTERI, ATHENS

Padiglione: 1 - Stand: C24
it VIA MARCO BIAGI N.3, Montegranaro (FM)

Padiglione: 4 - Stand: B11
it via belsito, 19, Napoli (NA)

Padiglione: 2 - Stand: F19
it VIA DELL’INDUSTRIA 53, Fermo (FM)

Padiglione: 3 - Stand: G01
it VIA ENRICO MATTEI 49, CIVITANOVA MARCHE (MC)

Padiglione: 3 - Stand: B10
it QUARTIERE DELL' INDUSTRIA III STRADA 1, FIESSO D'ARTICO (VE)

Padiglione: 4 - Stand: H14
it ZONA INDUSTRIALE AVERSA NORD C/O CONSORZIO IMPRE.CO., CARINARO (CE)

Padiglione: 4 - Stand: C12
pt RUA DA BOCA, 152, VIZELA

Padiglione: 6 - Stand: D30
it viale del lavoro,74, SAN GIOVANNI ILARIONE (VR)

Padiglione: 3 - Stand: D12
it VIA SALVATORE NICOLAZZO 88, Casarano (LE)

Padiglione: 2 - Stand: D05 D09 E08 E12
it VIA ENZO FERRARI, 17, CIVITANOVA MARCHE (MC)

Padiglione: 4 - Stand: L11
it Corso Atellano 51/53, Sant'Arpino (CE)

Padiglione: 4 - Stand: E13
it II TRAV. VIA MAZZINI,24, Frattamaggiore (NA)

Padiglione: 3 - Stand: G09
it VIA DELLA CALZATURA, 4, PORTO SANT'ELPIDIO (FM)

Padiglione: 3 - Stand: C19 D20
it VIA C. COLOMBO 6, Gricignano di Aversa (CE)

Padiglione: 2 - Stand: N25 P26
it VIA G.B. VERCI, 40, Bassano del Grappa (VI)

Padiglione: 4 - Stand: B14
it Via Della Resistenza 9, Impruneta (FI)

Padiglione: 4 - Stand: S13 T14
tr Akcaburgaz Mahallesi Ahmet Yesevi Caddesi No:1 Esenyurt ISTANBUL, istanbul

Padiglione: 3 - Stand: H25 K20
it VIA ALPI N.108, Montegranaro (FM)

Padiglione: 6 - Stand: E04 F03
it Via Sandro Pertini, 6, Ellera (PG)

Padiglione: 4 - Stand: M34
it via campo dei fiori nr.9, CASANDRINO (NA)

Padiglione: 1 - Stand: E24 F27
it via Dell'Impresa, 59, Corridonia (MC)

Padiglione: 4 - Stand: L21
it VIA G AMICI 12, Garlasco (PV)

Padiglione: 4 - Stand: P08 P12
tr Ikitelli Osb Aymakoop San. Sit Yeni Ticaret Merkezi Kat : 2 No: 62, ISTANBUL

Padiglione: 4 - Stand: P33 R34
tr Aymakoop San. Sit. C1 Blok No50 Basaksehir İstanbul, İSTANBUL

Padiglione: 4 - Stand: F24 F28
it ZONA IND.LE ASI AVERSA NORD, CARINARO (CE)

Padiglione: 2 - Stand: E17
it zona industriale, Trepuzzi (LE)

Padiglione: 4 - Stand: M08 M12
it BARLETTA, BARLETTA (BT)

Padiglione: 4 - Stand: A23 B24
it via michelangelo 15,, aversa (CE)

Padiglione: 4 - Stand: L30
it Strada consortile Zona Asi Aversa Nord, Carinaro (CE)

Padiglione: 3 - Stand: C01 D02
it Via dell'industria 50, Fermo (FM)

Padiglione: 3 - Stand: F01 G02
it via dell'industria 18, Fermo (FM)

Padiglione: 3 - Stand: A21
it via P.Soprani, 48/50, Recanati (MC)

Padiglione: 4 - Stand: E21 F22
it via cassia 65 Loc Tavarnuzze, impruneta (FI)

Padiglione: 2 - Stand: G28 G30
it VIA SAN TOMMASO D'AQUINO 36, NAPOLI (NA)

Padiglione: 6 - Stand: B23
tr Abdurrahmangazi sevenler caddesi ege boyu sitesi R blok no:15, SANCAKTEPE

Padiglione: 1 - Stand: G21
it VIA MOLINO VECCHIO 1/C, Falerone (FM)

Padiglione: 3 - Stand: C19 D20
it VIA C. COLOMBO 6, Gricignano di Aversa (CE)

Padiglione: 6 - Stand: G30 H19
it Via Isorella, 47, Calvisano (BS)

Padiglione: 3 - Stand: A01 B02
it VIA FERMANA NORD 95, MONTEGRANARO (FM)

Padiglione: 3 - Stand: K22
it STRADA CONSORTILE ZONA ASI SNC, CARINARO (CE)

Padiglione: 1 - Stand: B11
it ZONA IND.LE AVERSA NORD LOTTO 14, Carinaro (CE)

Padiglione: 6 - Stand: E23
it VIA DELLE NAZIONI 3, Bussolengo (VR)

Padiglione: 2 - Stand: F26
it via ferdinando del carretto , 26, napoli (NA)

Padiglione: 2 - Stand: G01 H02
it Via San Raffaele 5, Milano (MI)

Padiglione: 3 - Stand: P24
tr Sanayi Neig. 60090 St. No:12/133/1, Gaziantep

Padiglione: 1 - Stand: H30
it via Romagna, scn, Morrovalle (MC)

Padiglione: 6 - Stand: C38 D37
de Donaustr. 3A, Passau

Padiglione: 6 - Stand: G58 H45
it 61° strada a denominarsi, 25, trani (BT)

Padiglione: 4 - Stand: F25
fr 2 rue aiguefoux, SAINT GERMAIN SUR MOINE

Padiglione: 6 - Stand: B29
tr Aykosan San.Sit.4'lü B Blok No:183/184/185 Basaksehir/İkitelli, İstanbul

Padiglione: 1 - Stand: F29 G24
it via pola scn, MONTEGRANARO (FM)

Padiglione: 3 - Stand: D11 E14
it VIA ROMA SNC, MONTEGRANARO (FM)

Padiglione: 4 - Stand: D11
it VIA G. PEPE 21, MUGNANO DI NAPOLI (NA)

Padiglione: 4 - Stand: K34
it Strada Consortile, ASI Polo UNICA Lotto B16 BIS, Carinaro (CE)

Padiglione: 4 - Stand: G28 G34
it Via Spineto 3/h-i, Falerone (FM)

Padiglione: 2 - Stand: K18
it VIA DELL'INDUSTRIA 20, Fermo (FM)

Padiglione: 4 - Stand: K08 K12
es C/ Marie Curie 38, Elche

Padiglione: 1 - Stand: E22
it VIA UMBRIA N.37, Montegranaro (FM)

Padiglione: 3 - Stand: C01 D02
it Via dell'industria 50, Fermo (FM)

Padiglione: 1 - Stand: F29 G24
it via pola scn, MONTEGRANARO (FM)

Padiglione: 4 - Stand: E14
it via gramsci, aversa (CE)

Padiglione: 3 - Stand: N14
it VIA CORRIDONI, 28, AVERSA (CE)

Padiglione: 1 - Stand: B22
it VIA TURATI 137, MONTEGRANARO (FM)

Padiglione: 1 - Stand: D19
it VIA FILIPPO TURATI 28, MONTEGRANARO (FM)

Padiglione: 1 - Stand: C11 D14
it VIA G. FALCONE 4, Fucecchio (FI)

Padiglione: 2 - Stand: N40 N46
fr AVENUE DE TERREBLANQUE - Z.I CASABLANCA, SAINT VINCENT DE TYROSSE

Padiglione: 2 - Stand: N18
es AVDA. DE LA LIBERTAD, Nº 44, PETRER

Padiglione: 3 - Stand: P23 Q24
at Joseph-Lorenz Straße 1, Taufkirchen an der Pram

Padiglione: 4 - Stand: L32
pt R das Pedras Agudas, 270, Revinhade

Padiglione: 6 - Stand: D04 D10 E01 E09
it Via Sandro Pertini, 6, Ellera (PG)

Padiglione: 3 - Stand: D11 E14
it via del Consorzio Car,1, Porto Sant'Elpidio (FM)

Padiglione: 4 - Stand: N12
tr İosb Aymakoop B3 Kat 1 no 37, ISTANBUL

Padiglione: 6 - Stand: D04 D10 E01 E09
it Via Menocchia 27, Montefiore dell'Aso (AP)

Padiglione: 6 - Stand: E24 F17
it Via Kennedy, 46, VEROLANUOVA (BS)

Padiglione: 2 - Stand: A25 B26
pt RUA NICOLAU COELHO, 2729 - SENDIM, FELGUEIRAS

Padiglione: 6 - Stand: E43
de Klingenbergstr. 1-3, Detmold

Padiglione: 3 - Stand: M22 M24
fr 16 Rue Henri Barbusse, Grenoble

Padiglione: 3 - Stand: H11 K12
it VIA VICARESE 28, Vicopisano (PI)

Padiglione: 1 - Stand: ED12
it Via Alfredo Catalani 20, Castiglione delle Stiviere (MN)

Padiglione: 1 - Stand: E35 F37
it VIA ALPI, 122, Montegranaro (FM)

Padiglione: 6 - Stand: C47
de Garlesstr. 27, Selbitz

Padiglione: 6 - Stand: H42 L41
pt R NOSSA SENHORA DE FATIMA, 184, LAGARES FLG

Padiglione: 4 - Stand: P11
br RUA 7 DE JULHO, 416, IGREJINHA

Padiglione: 4 - Stand: B23
it via Maddaloni 14, San Felice a Cancello (CE)

Padiglione: 2 - Stand: Q05 R06
pl Brody 687A, Kalwaria Zebrzydowska

Padiglione: 3 - Stand: N24
de Im Erlenteich 1-5, Pirmasens

Padiglione: 2 - Stand: M08
es PTDA. ALZABARES ALTO, P.1-17, ELCHE

Padiglione: 3 - Stand: G10
it VIA DEL PARLAMENTO EUORPEO 11, Scandicci (FI)

Padiglione: 4 - Stand: A13
it VIA DANTE ALIGHIERI 52, Castell'Arquato (PC)

Padiglione: 4 - Stand: L15
fr 180 CHEMIN DU PEY DE L'ANCRE, MESSANGES

Padiglione: 4 - Stand: G22
it via G.galilei, 3, Santa Maria a Monte (PI)

Padiglione: 3 - Stand: D11 E14
it Via Del Consorzio Car,1, Porto Sant'Elpidio (FM)

Padiglione: 4 - Stand: G07 G11
it Via Tabellata n.68, CASTELFRANCO DI SOTTO (PI)

Padiglione: 4 - Stand: M23
it Via F.Petrarca, 20, Napoli (NA)

Padiglione: 6 - Stand: F45
pt R Nicolau Coelho, 1858, FELGUEIRAS

Padiglione: 3 - Stand: H25 K20
it via alpi n.108, montegranaro (FM)

Padiglione: 2 - Stand: L19 M20
fr 395bis Rue du général de Gaulle, Marcq en Baroeul

Padiglione: 2 - Stand: C01
it VIA ALPI 288, Montegranaro (FM)

Padiglione: 4 - Stand: E14
it VIA GRAMSCI N.20, AVERSA (CE)

Padiglione: 4 - Stand: P24
be LINDESTRAAT 58, OUDENAARDE

Padiglione: 1 - Stand: E35 F37
it VIA ALPI, 122, Montegranaro (FM)

Padiglione: 4 - Stand: F01
it via luca giordano n. 16, napoli (NA)

Padiglione: 1 - Stand: E20
it Via Elpidiense sud n.80, Montegranaro (FM)

Padiglione: 2 - Stand: E13
it Via Elpidiense Sud 251, Montegranaro (FM)

Padiglione: 4 - Stand: G25 G33 H24 H34
it Via Gobetti 118, Civitanova Marche (MC)

Padiglione: 3 - Stand: M31 N32
de Hans-Hermann-Meyer-Str. 1, Sulingen

Padiglione: 3 - Stand: M13
es CALLE GRAN BRETAÑA 156 A/B, ELDA

Padiglione: 6 - Stand: H28 L27
nl Tinus v.d. Sijdestraat 18, Sprang-capelle

Padiglione: 3 - Stand: M02
it Via Paolo Vi, 26, Monte San Giusto (MC)

Padiglione: 4 - Stand: E13
it Via M. Buonarroti,31, Grumo Nevano (NA)

Padiglione: 3 - Stand: M06
it VIA FIRENZUOLA, 13, Santa Maria a Monte (PI)

Padiglione: 2 - Stand: H11 H13
it CONTRADA CAMPIGLIONE 21, FERMO (FM)

Padiglione: 1 - Stand: E34
it Via Dell' Economia, 9, Porto Sant'Elpidio (FM)

Padiglione: 2 - Stand: L19 M20
fr 395 B RUE DU GENERAL DE GAULLE, MARCQ EN BAROEUL

Padiglione: 1 - Stand: E34
it Via dell'Economia, 9, Porto Sant'Elpidio (FM)

Padiglione: 3 - Stand: H02
it Via Ponte di Monsummano 33, Pieve a Nievole (PT)

Padiglione: 1 - Stand: C17 D20
it VIA FIUME SCN, Montegranaro (FM)

Padiglione: 3 - Stand: H09
it via vicarese 284, vicopisano (PI)

Padiglione: 6 - Stand: B03
tr Ikitelli O.S.B Aymakoop San.Sit. B/9 Blok Kat:1 No:47/48 Basaksehir, ISTANBUL

Padiglione: 2 - Stand: C11
it via Borgo san Siro n. 68, Garlasco (PV)

Padiglione: 4 - Stand: C07
it VIA VERGAIOLO 5, Pieve a Nievole (PT)

Padiglione: 3 - Stand: L17
it VIA BENEDETTO CAIROLI 7, Casette d'ete (FM)

Padiglione: 1 - Stand: C12
it via Alberico II,33, Roma (RM)

Padiglione: 4 - Stand: D34
it VIA FRANCESCA SUD 1568/D, CASTELMARTINI (PT)

Padiglione: 4 - Stand: H17
br RUA ARMINDO SCHMIDT, 676, GUARANI, PAROBE

Padiglione: 6 - Stand: A42 B43
tr IOSB AYMAKOP SAN. SIT. A6 BLOK NO:6 IKITELLI, ISTANBUL

Padiglione: 4 - Stand: A11
gr AKTIMONON, 55, GALATSI

Padiglione: 4 - Stand: M33
it VIA ARCHETTI, 14, Rapagnano (FM)

Padiglione: 4 - Stand: H12
it VIA TAVERNOLA 14, Casandrino (NA)

Padiglione: 3 - Stand: E06 E10
it VIA MADONNA CONCEZIONE 70, Monte San Giusto (MC)

Padiglione: 2 - Stand: R18
tr İkitelli OSB Aymakoop Sosyal Tesis B Blok No:5 Basaksehir, İstanbul

Padiglione: 1 - Stand: E18
it VIA DEL MELO 105/C, Pieve a Nievole (PT)

Padiglione: 3 - Stand: H12
it Via Statuto dei Lavoratori 9, VIGONOVO (VE)

Padiglione: 2 - Stand: H16 H18
it Via Melitiello n.12, Casandrino (NA)

Padiglione: 6 - Stand: E57 E61
de Klingenbergstraße 1-3, Detmold

Padiglione: 6 - Stand: B19
tr İ.O.S.B AYKOSAN SANAYİ SİTESİ 6'LI B BLOK NO:204 KAT:3, Basaksehir

Padiglione: 1 - Stand: G19 H20
it VIA ENZO FERRARI 90, CIVITANOVA MARCHE (MC)

Padiglione: 3 - Stand: G12
it VIA JAPPELLI 2, Saonara (PD)

Padiglione: 3 - Stand: F21 G22
es C/LOS MIRAS 25, LA HOYA-ELCHE-ALICANTE

Padiglione: 1 - Stand: C10
pt Rua Jaime Afreixo, 310, 3700-141

Padiglione: 3 - Stand: F01 G02
it via dell'industria 18, Fermo (FM)

Padiglione: 4 - Stand: L18 L22
it VIA TORQUATO TASSO, 34, Civitanova Marche (MC)

Padiglione: 3 - Stand: K09 L10
it VIA FILIPPO TURATI 4, Montegranaro (FM)

Padiglione: 4 - Stand: D34
it VIA FRANCESCA SUD 1568/D, CASTELMARTINI (PT)

Padiglione: 2 - Stand: F42 F44
ch 1, Vacallo

Padiglione: 2 - Stand: K11 K15 L12 L16
it via staffali 14, Dossobuono (VR)

Padiglione: 4 - Stand: B21 C22
it via palmiro togliatti 23, signa (FI)

Padiglione: 4 - Stand: L23
it CORSO AMEDEO DI SAVOIA 210, Napoli (NA)

Padiglione: 2 - Stand: G11
it VIA MODIGLIANI 68, AVERSA (CE)

Padiglione: 3 - Stand: M02
it via Paolo VI, 26, Monte San Giusto (MC)

Padiglione: 4 - Stand: B21 C22
it VIA PALMIRO TOGLIATTI 23, SIGNA (FI)

Padiglione: 4 - Stand: D21 E22
it VIA VELLUTI, Macerata (MC)

Padiglione: 4 - Stand: F01
it VIA LUCA GIORDANO N. 16, NAPOLI (NA)

Padiglione: 1 - Stand: B19
it VIA VERDI 71, PAINA DI GIUSSANO (MB)

Padiglione: 3 - Stand: L17
it VIA BENEDETTO CAIROLI 7, Casette d'ete (FM)

Padiglione: 2 - Stand: G29 H22 H24
de Wieblinger Weg 17, Heidelberg

Padiglione: 6 - Stand: F47
pt Rua da Mata, 159, S. VICENTE PEREIRA JUSA

Padiglione: 6 - Stand: E30 E36 F19 F25
fr Route de Sarreguemines, SARREBOURG

Padiglione: 4 - Stand: R09
ma lotissement tafraout rue 2 n 3, Casablanca

Padiglione: 4 - Stand: K24
it VIA Bugnano, III Trav.20, ORTA DI ATELLA (CE)

Padiglione: 2 - Stand: G35
fr 32 rue Vignon, Paris

Padiglione: 3 - Stand: B10
it QUARTIERE DELL' INDUSTRIA III STRADA 1, FIESSO D'ARTICO (VE)

Padiglione: 6 - Stand: G29 G31
it VIA VECCHIA MADONNA DELLO STERPETO, 109, Barletta (BT)

Padiglione: 1 - Stand: B09
pt Rua Jaime Afreixo, 310, S. João da Madeira

Padiglione: 4 - Stand: L23
it CORSO AMEDEO DI SAVOIA 210, Napoli (NA)

Padiglione: 6 - Stand: E29
fr ZONE INDUSTRIELLE, SARREBOURG

Padiglione: 3 - Stand: B01 C02
it via c. colombo 24, vigonovo (VE)

Padiglione: 4 - Stand: R12
br RS 239 - Km 17,5 - Num. 4400, Novo Hamburgo

Padiglione: 4 - Stand: R12
br RS 239 - Km 17,5 - NuM. 4400, Novo Hamburgo

Padiglione: 6 - Stand: B39
tr Ikitelli OSB Mah.,Aymakop Sosyal Tesis Sk. Yeni Ticaret Merkezi. No:24,Aymakop S, BAŞAKŞEHİR

Padiglione: 2 - Stand: E01 E03
it VIA ASSISI, 15, MONTECOSARO (MC)

Padiglione: 3 - Stand: C20
it VIA SOLFERINO, 46, MONSUMMANO TERME (PT)

Padiglione: 4 - Stand: M34
it via campo dei fiori nr.9, CASANDRINO (NA)

Padiglione: 3 - Stand: B09 C10
it Via Tavernola 8, Casandrino (NA)

Padiglione: 4 - Stand: P23 R24
de Riedstrasse 52, Westerheim

Padiglione: 4 - Stand: R21 S20
tr Adnan Kahveci Mahallesi İnönü Caddesi No:95, İstanbul

Padiglione: 4 - Stand: F33
it Via Maestri del lavoro 26, Civitanova Marche (MC)

Padiglione: 2 - Stand: L01 M02
it via Marsala 358, Monsummano terme (PT)

Padiglione: 4 - Stand: B33
it VIA OSCAR MARZIALI, 4, MONTE SAN PIETRANGELI (FM)

Padiglione: 3 - Stand: D10
it VIA LA VALLETTA 9, Canegrate (MI)

Padiglione: 6 - Stand: G17
it Via dell'Industria, 63, Barletta (BT)

Padiglione: 3 - Stand: D05 D09
it VIA DEGLI ABETI 154, PESARO (PU)

Padiglione: 4 - Stand: F14
it VIA GIANTURCO, Napoli (NA)

Padiglione: 6 - Stand: G16 H09
pt R Rebelo de Carvalho R/C, FELGUEIRAS

Padiglione: 6 - Stand: C11 C15
tr Kazım Karabekir Mah. 831/1 Sk. No: 26 Gaziosmanpasa, Istanbul

Padiglione: 4 - Stand: F08
it 61 strada a denominarsi, 7, Trani (BT)

Padiglione: 6 - Stand: B04 C03
pt R CIDADE DE GUIMARAES, 187, S TORCATO GMR

Padiglione: 4 - Stand: M25 N24
it via di Piaggiori, 264/B, Segromigno in Monte (LU)

Padiglione: 2 - Stand: G03 G07
it via Bernardo Rossi, 20, Montegranaro (FM)

Padiglione: 2 - Stand: P02 P06
it VIA CURATOIO, 30, Trani (BT)

Padiglione: 3 - Stand: K02
it via artigianato 14, FOSSO' (VE)

Padiglione: 2 - Stand: E13
it VIA ELPIDIENSE SUD 251, MONTEGRANARO (FM)

Padiglione: 2 - Stand: E17
it zona industriale, Trepuzzi (LE)

Padiglione: 6 - Stand: E33
br RUA CRUZEIRO DA ROCHA, S, Ruy Barbosa

Padiglione: 3 - Stand: M28
tr MESİHPASA MH SAİT EFENDİ SK NO 34 LALELİ BEYAZIT İSTANBUL, İstanbul

Padiglione: 3 - Stand: M23
de Lemberger Str. 46, Pirmasens

Padiglione: 2 - Stand: B20
fr 12 RUE GILLIBERT, MARSEILLE

Padiglione: 6 - Stand: D16
es ELCHE PARQUE EMPRESARIAL. GALILEO GALILEI, 2, Elche

Padiglione: 4 - Stand: S01
it PIAZZALE ANNA CIABOTTI 8, Jesi (AN)

Padiglione: 2 - Stand: H12
it VIA ROMA,2, Limena (PD)

Padiglione: 2 - Stand: Q46
tr M. NESIH OZMEN MH. UZUN SK. NO:4/A GUNGOREN, ISTANBUL

Padiglione: 3 - Stand: E19
es SAN ANTONIO, 120, ALAIOR-MENORCA

Padiglione: 6 - Stand: H48 L45
pt RUA DO OUTEIRO, 63, REGILDE

Padiglione: 3 - Stand: A07 A09
it VIA TAVERNOLA 8, CASANDRINO (NA)

Padiglione: 6 - Stand: D04 D10 E01 E09
it Via Sandro Pertini, 6, Ellera (PG)

Padiglione: 2 - Stand: C12 C14
it VIA MARCO BIAGI SNC, Montegranaro (FM)

Padiglione: 3 - Stand: N11
it Corso Matteotti 52, Sesto Calende (VA)

Padiglione: 1 - Stand: A21
pt TV ULFILANIS, FIAES

Padiglione: 4 - Stand: M19
tr IOSB Aykosan San. SitESI 2. Kisim 11A Block 11, BASAKSEHIR

Padiglione: 4 - Stand: R09
ma lotissement tafraout rue 2 n 3, casablanca

Padiglione: 6 - Stand: G32 H23
es Calle La Granja 5-7, Barcelona

Padiglione: 6 - Stand: D30
it VIALE DEL LAVORO 74, SAN GIOVANNI ILARIONE (VR)

Padiglione: 3 - Stand: L29
tr M.AKIF MAH ASIK VEYSEL CD.KILAVUZ SK NO.5/2 IKITELLI, ISTANBUL

Padiglione: 2 - Stand: P35 Q36
tr MEHMET NESIH OZMEN MH KASIM SOK NO 11/A MERTER, İSTANBUL

Padiglione: 1 - Stand: E35 F37
it VIA ALPI N. 122, Montegranaro (FM)

Padiglione: 2 - Stand: B10
it VIA ACHILLE GRANDI N.14, Aversa (CE)

Padiglione: 1 - Stand: D34
it via delle fontanelle 13, montegranaro (FM)

Padiglione: 3 - Stand: M10
it via XX Settembre, 58, Porto Sant'Elpidio (FM)

Padiglione: 4 - Stand: D22
it via melitielllo 20, Casandrino (NA)

Padiglione: 3 - Stand: E09
it via dell'Industria 34, Sommacampagna (VR)

Padiglione: 4 - Stand: M11
tr Tiyatro Cad. No:25 Beyazıt, İstanbul

Padiglione: 6 - Stand: D52 E51
de Klingenbergstr. 1-3, Detmold

Padiglione: 6 - Stand: L01 L03
it Via Curiel, 8, Spoleto (PG)

Padiglione: 2 - Stand: K19 L20
it viale C. Colombo 86, Fucecchio (FI)

Padiglione: 1 - Stand: F39
it VIA SOTTOTENENTE GIOVANNI ESPOSITO 60, CASAVATORE (NA)

Padiglione: 6 - Stand: C10
gr 6-8 ST. KRITIKOU PELAGOUS ANO LIOSIA, ANO LIOSIA

Padiglione: 4 - Stand: B34
it ZONA INDUSTRIALE ZINGARETTI, Nocera Umbra (PG)

Padiglione: 3 - Stand: F02
it Vicolo C. Colombo, 12, Fiesso d'Artico (VE)

Padiglione: 6 - Stand: G36
it Via Trani 160, Barletta (BT)

Padiglione: 4 - Stand: A13
it Via D. Alighieri 52, Castell'Arquato (PC)

Padiglione: 6 - Stand: A30 B33
tr I.O.S.B AYMAKOOP SAN. SIT A-2 BLOK NO: 58 KAT : 3 IKITELLI-BASAKSEHIR, Istanbul

Padiglione: 2 - Stand: F19
it VIA DELL’INDUSTRIA 53, Fermo (FM)

Padiglione: 6 - Stand: A46 B47
tr Kale Sanayi Mahallesi. Sancaklı Caddesi. Güvenc Sokak. No: K:3/4, İstanbul

Padiglione: 4 - Stand: N07
pl Warszawska 74, Łaskarzew

Padiglione: 1 - Stand: ED07
nl Westbroeksebinneweg 86 b, Tienhoven

Padiglione: 6 - Stand: B20 C19
de Kleiner Mausesteig 1, Barleben

Padiglione: 2 - Stand: H01 H03
it VIA VITTORIO VENETO 32, CAPOLONA (AR)

Padiglione: 4 - Stand: B12
pt R DA GANDARA, 726, S. ROQUE OAZ

Padiglione: 4 - Stand: C33
it VIA DEGLI ARTIGIANI 9, SAN ROMANO (PI)

Padiglione: 1 - Stand: A29
it VIA CASTIGLIONE, 33, BOLOGNA (BO)

Padiglione: 4 - Stand: K20
it VIA CIVILTA' DEL LAVORO 1/3, Verolanuova (BS)

Padiglione: 3 - Stand: A19 B20
it via mestrina 36/a, venezia (VE)

Padiglione: 2 - Stand: C28 C30
it viale dei 4 venti n. 85, roma (RM)

Padiglione: 2 - Stand: L01 M02
it via marsala 358, monsummano terme (PT)

Padiglione: 6 - Stand: G39 G41
pt RUA DE REPIADE, 655, GUIMARÃES

Padiglione: 6 - Stand: D24
it via dell'industria, 1, orgiano (VI)

Padiglione: 6 - Stand: D44
de KLINGENBERGSTRAßE 1-3, Detmold

Padiglione: 2 - Stand: H37 K40
it s.p. 231 km 5,2, Bitonto (BA)

Padiglione: 6 - Stand: H52 H58 L49 L53
pt RUA DA MADEIRA, 587, S. JOÃO DA MADEIRA

Padiglione: 3 - Stand: C12
it ZONA INDUSTRIALE IV STRADA 1, Fossò (VE)

Padiglione: 1 - Stand: H29 K30
it VIA MARIO RE DEPAOLINI, 80, PARABIAGO (MI)

Padiglione: 6 - Stand: B40 C39
de Blocksbergstrasse 174, Pirmasens

Padiglione: 1 - Stand: E35 F37
it VIA ALPI, 122, Montegranaro (FM)

Padiglione: 2 - Stand: H23
es POLIGONO XB 56, EL CHINORLET - MONOVAR

Padiglione: 1 - Stand: D34
it via delle fontanelle 13, montegranaro (FM)

Padiglione: 6 - Stand: E06 E10 F05 F07
it CORSO GARIBALDI 29, LUGO (RA)

Padiglione: 2 - Stand: C20
gb 34 Clifton Place, ENG

Padiglione: 4 - Stand: K34
it Strada Consortile, ASI Polo UNICA Lotto B16 BIS, Carinaro (CE)

Padiglione: 4 - Stand: N01
tr I.O.S.B. AYKOSAN SAN. SIT. 2. KISIM 15. ADA C BLOK BASAKSEHIR ISTANBUL, Başakşehir

Padiglione: 4 - Stand: P01
tr AYMA KOOP SAN. SIT. B-9 BLOK B GIRISI NO:49 KAT:2 IKITELLI KAT:2 IKITELLI KAT:2 , ISTANBUL

Padiglione: 3 - Stand: F09
it via tenente farina 36, pellezzano (SA)

Padiglione: 3 - Stand: F02
it Vicolo C. Colombo, 12, Fiesso d'Artico (VE)

Padiglione: 3 - Stand: H08
it VIA FRASSANEDO 23, Saonara (PD)

Padiglione: 3 - Stand: D01
it Via S. Caterina, 17/19, Monte San Pietrangeli (FM)

Padiglione: 4 - Stand: R12
br RS 239 - Km 17,5 - Num. 4400, Novo Hamburgo

Padiglione: 3 - Stand: C12
it ZONA INDUSTRIALE IV STRADA 1, Fossò (VE)

Padiglione: 3 - Stand: E02
it VIA VENEZIA 28, STRA (VE)

Padiglione: 4 - Stand: N34
it VIA PORTA ROMANA 70, S. ELPIDIO A MARE (FM)

Padiglione: 6 - Stand: D38
de Wasgaustraße 2A, Schwanheim

Padiglione: 6 - Stand: E16
pt LG PEDRAS AGUDAS, LOTE 2A, REVINHADE

Padiglione: 6 - Stand: G33
it VIA DELLE AZALEE 7/5, MILANO (MI)

Padiglione: 4 - Stand: B21 C22
it via palmiro togliatti 23, signa (FI)

Padiglione: 2 - Stand: B20
fr 12 RUE GILLIBERT, MARSEILLE

Padiglione: 3 - Stand: A03 B06
it Via Lombardia, 19/b, Sant'Elpidio a Mare (FM)

Padiglione: 2 - Stand: G27
jp 7FSCOP21 Bldg,4-20-10KURAMAE,, TAITO-KU,

Padiglione: 2 - Stand: B20
fr 12 RUE GILLIBERT, MARSEILLE

Padiglione: 2 - Stand: M21
es CALLE GUILLERMO MARCONI 5, ELCHE